Ludington – это небольшой город на берегу Мичигана
Добро пожаловать в Лудингтон, или город мечты. Нет ни одного произведения или книги написанной об этом небольшом, но таком особенном городке, находящемся где-то в глубине Америки. Об этом городе написано много стихов молодыми школьниками, или жителями этих окрестностей. Но моя история, это история одинокой, заблудшей души, которая скиталась по миру и, наконец, нашла свое место. Меня зовут Роузи Блеквуд, я родилась в Нью-Йорке, городе, который никогда не спит. Но я никогда не чувствовала себя там в своей тарелке, живой, вечно ищущей молодой особой, которая стремилась к чему-то. Я всегда была отдаленной от этого мира глянца, блеска и особенно людей. Мне было чуждо все, что происходило со мной. Работа, дом, дети, и снова по новой. И в тот момент, когда я хотела наложить на себя руки, в моей жизнь появился человек, который изменил ее полностью. Изменил меня, изменил мое мировоззрение. Он показал мне мир, где не нужно торопиться, где время замирает и останавливается, где жизнь, это не только беготня за кофе, принос утренней прессы своему начальнику, или же работа с утра до ночи в больнице. Здесь жизнь текла своим чередом, будто по заданному курса вела тебя к твоим достижениям, твоим желаниям. Все чего ты так желал и жаждал ты получаешь. Я испытала все эти чувства, а главное, я испытала любовь, на этом краю света, маленькой частичке вселенной, под названием Лудингтон. Это небольшой городок с населенностью в 3423 жителя. Здесь есть все для существования, достопримечательности, школа, детский сад, место для работы, отдыха и места, где можно по настоящему забыться, среди всей этой красоты природы. Здесь начинаешь ценить каждый миг, не важно стоишь ты у плиты и готовишь завтрак для всей семьи или же бежишь с кофе в руке за автобусом. Здесь ты чувствуешь себя живой.”

Записи из дневника Роузи Блеквуд.